image
Обзор российской прессы
2 285

13 детей увезли из школы в больницу

13 детей увезли из школы в больницу. Инцидент произошел во время торжественной линейки в образовательном учреждении, расположенное в Великих Луках. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает Интерфакс.

Дети упали в обморок. На место незамедлительно были вызваны бригады "Скорой помощи". Школьников госпитализировали. Здоровье 3-х ребят оценивается, как тяжелое, остальные дети в находятся в  состоянии средней тяжести. Сейчас определяется причина произошедшего. Руководитель образовательного учреждения полагает, что дети могли получить тепловой удар.

Сейчас к ситуации подключены руководители региона и профильных министерств. Проводятся экспертизы. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 184 просмотра
На место происшествия приехали все спецслужбы региона
2 732 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра