image
Обзор российской прессы
488

Алексей Навальный переведен в больницу в срочном порядке

Алексей Навальный был переведен в срочном порядке в тюремную больницу. Сейчас у осужденного берут анализы и определяют, в чем причина его недуга. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает ТАСС.

Оказалось, что во время плановой диспансеризации у Алексея Навального выявили первичные признаки респираторного заболевания. У сидельца взяли тест на определение наличия коронавирусной инфекции. пока о результатах не сообщается. Навальному оказывается медицинская помощь в полном объеме. Помещения санитарного блока проветривают, дезинфицируют и обрабатывают должным образом.

Напомним, что Алексей Навальный отбывает срок на территории исправительной колонии №2. она располагается во Владимирской области. Ранее навальный уже сообщал, что у него обострились хронические заболевания и он чувствует себя не очень хорошо. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра