image
Обзор российской прессы
3 132

Арахамия объяснил, зачем надел бейсболку на переговоры

Член украинской группы, участвующей в переговорах, объяснил странный дресс-код во время первой встречи делегатов. Напомним, что общественность была крайне удивлена, когда за стол переговоров сел бывший диджей, да еще и в бейсболке. Даваид Арахамия позже рассказал, что специально выбрал такой лук.

"В мирное время я не ношу бейсболки. Но так как мы должны жать руки и следовать определенному протоколу, я решил использовать бейсболку, чтобы показать реальное отношение к этой стране. И я не перестану ее использовать, пока мы не добьемся мира в соответствии с интересами Украины", - сказал Арахамия в эфире телеканала Fox News.

Напомним, что следующая встреча России и Украины должна состоятся сегодня. Российская сторона готова к встрече и диалогу, украинская - не факт. Они уже не раз срывали встречи и плевали на договоренности.

Специальная операция по защите граждан, живущих на территории ДНР и ЛНР, продолжается с 24 февраля 2022 года. До этого почти 8 лет люди подвергались нападкам, обстрелам.

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров