image
Обзор российской прессы
599

Что ищут следователи в квартире экс-жены Сергея Фургала?

У ближайшего окружения опального губернатора Сергея Фургала начались обыски. ТАСС, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах, сообщает об обысках у бывшей жены Фургала Ларисы Стародубовой. Действия проводятся в рамках расследования уголовного дела о попытках хищения средств "Амурстали" в крупных размерах.

Лариса Стародубова является владельцем одной из долей компании "Торэкс". Фирма была одним из звеньев преступной цепочки. Сообщается, что по месту проживания Стародубовой обыск проводится третий раз за минувшие шесть месяцев. О том, было ли найдено что-то существенное, пока не сообщается.

Напомним, что ранее была арестована экс-главный бухгалтер указанной фирмы. Галина Алейникова также может быть причастна к попытке хищения 305 миллионов рублей. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. 

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров