Обзор российской прессы
514

Экс-мэр Вологды вынужденно ушел на самоизоляцию

Бывший мэр Вологды Андрей Травников вынужденно ушел на самоизоляцию. У главы Новосибирской области поднялась температура. Высок риск наличия у политика коронавирусной инфекции.

Андрей Травников до момента установления диагноза будет находиться на самоизоляции. Сейчас ковид у него не подтвержден. Стоит отметить, что омикрон крайне заразен и, буквально, не щадит никого.

Напомним, что Андрей Травников является уроженцем города Череповца. На Вологодчине он учился, получал образование и работал. Именно по этой причине судьба Травникова не безразлична жителям региона. С 2016 года он был избран мэром Вологды. Через год Президент России Владимир Путин назначил Андрея Травникова врио губернатора Новосибирской области. В сентябре 2018 года жители региона большинством голосов поддержали его кандидатуру на выборах.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров