image
Обзор российской прессы
514

Экс-мэр Вологды вынужденно ушел на самоизоляцию

Бывший мэр Вологды Андрей Травников вынужденно ушел на самоизоляцию. У главы Новосибирской области поднялась температура. Высок риск наличия у политика коронавирусной инфекции.

Андрей Травников до момента установления диагноза будет находиться на самоизоляции. Сейчас ковид у него не подтвержден. Стоит отметить, что омикрон крайне заразен и, буквально, не щадит никого.

Напомним, что Андрей Травников является уроженцем города Череповца. На Вологодчине он учился, получал образование и работал. Именно по этой причине судьба Травникова не безразлична жителям региона. С 2016 года он был избран мэром Вологды. Через год Президент России Владимир Путин назначил Андрея Травникова врио губернатора Новосибирской области. В сентябре 2018 года жители региона большинством голосов поддержали его кандидатуру на выборах.

 

Главные новости Вологды за неделю
Плюс 33 процента! Болельщики в шоке от роста цен на матчи «Северстали»
Помимо стоимости, люди жалуются на отсутствие выбора
24-07-2025 969 просмотров
Самый предсказуемый. Обзор 10-го тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором неожиданных исходов не случилось, но результаты некоторых матчей по-настоящему удивили
23-07-2025 1 052 просмотра
«Москвич» вывел на рынок свою самую дорогую модель за 3+ миллиона рублей
Китайскому аналогу, из которого собрана новинка, около пяти лет и в Поднебесной он стоит всего около миллиона
23-07-2025 1 комментарий 1 514 просмотров