image
Обзор российской прессы
791

Эксперты подсчитали число автомобилей в России

По состоянию на 1 января 2020 года, сообщает аналитическое агентство «Автостат», в стране насчитывалось 52,9 млн автомобилей.

 

Эксперты говорят, что подавляющее число бегающих по российским дорогам машин — легковые. Их насчитывается 44,5 млн единиц, или 84 процента от всего автопарка России.

 

Ранее сообщалось, что средний кредит на покупку автомобиля в России в 2019 году вырос до 787,2 тыс. рублей (выше на 6,4 процента, чем в 2018)..

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина объявила войну вандалам: камеры, ремонты и родительские штрафы
​Вологодская область систематически противодействует проявлениям вандализма, оперативно реагируя на недавние громкие случаи порчи имущества в Вологде и Череповце.
25-11-2025 1 комментарий 1 612 просмотров
Новая надежда правосудия: в России упростят назначение залога и подписки о невыезде
​Принятие нового законопроекта сделает залоговую меру пресечения более доступной и эффективной для фигурантов экономических расследований.
25-11-2025 2 243 просмотра
Олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий призвала выбрать Вологду «Культурной столицей России – 2027»
​Уроженка Вологодчины, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказалась в поддержку Вологды на Всероссийском конкурсе.
25-11-2025 1 084 просмотра