image
Обзор российской прессы
623

Еще одного погибшего нашли при разборе завалов на месте взрыва дома

При разборе завалов на месте обрушенных квартир в Нижневартовске обнаружено тело еще одного погибшего. Общее количество жертв возросло до семи. Об этом сообщает портал runews24.ru.

"Разбор завалов продолжат для поиска пропавших", - уточняет издание.

Напомним, что взрыв газа в Нижневартовске произошел в минувшее воскресенье. По предварительной информации, в одной из квартир мог разгерметизироваться газовый баллон. Дом не был оборудован газовым снабжением. 

При взрыве в Нижневартовске пострадали пятнадцать человек, еще пятеро госпитализированы. Семь человек погибли. Под завалами все еще могут находиться люди. В городе объявлен режим ЧС.

Отметим, что накануне в российских регионах зафиксирован и другие случаи взрыва газа в жилых домах: в Ярославской области, а также в Нижегородской области.

 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров