«ФИНАМ» удостоен гран-при «Финансовая элита России 2019»

добрая новость
11:13
452 просмотра
Алексей Кондратьев

 

17 декабря состоялась церемония вручения общественной премии в области финансов «Финансовая элита России 2019». Гран-при премии в номинации «Инвестиционные и брокерские компании» получила ГК «ФИНАМ». 

Директор по стратегии «ФИНАМА» Ярослав Кабаков, получая награду, поблагодарил за высокую оценку заслуг компании, а также напомнил, что «ФИНАМу» в этом году исполнилось 25 лет. «Мы сейчас предоставляем сервисы для огромнейшего количества людей, которые приходят в первый раз на финансовый рынок - а в этом году открыто уже 3 млн брокерских счетов на Московской бирже и 1,5 млн ИИС - и всем этим людям необходимы сервисы, которые будут автоматизировать управление финансами. В этом направлении мы и работаем, предоставляя нашим клиентам высокотехнологичные сервисы», - сказал Ярослав Кабаков.

Премия «Финансовая элита России» в этом году отметила свой 15-летний юбилей. «Удивительное дело: все говорят, что финансовая обстановка, по крайней мере, в России, становится не очень благоприятной, но мы дожили до 15-го вручения премии, так что, может быть, не так все плохо. В любом случае, я с большим удовольствием приветствую будущих и пока еще не известных мне лауреатов, которые и в этой сложной обстановке смогли работать так, что понадобилась эта, пятнадцатая, церемония вручения премии», - отметил, открывая церемонию награждения председатель попечительского совета премии Павел Медведев.

Награды «Финансовой элиты России 2019» вручались в номинациях «Гран-при», «Финансовая устойчивость и надежность», «Динамика развития», а также в индивидуальных, специальных и персональных номинациях за результаты работы и проекты лидеров финансовой отрасли.

Если вы хотите перенять опыт успешной краткосрочной и среднесрочной торговли, а также узнать об актуальных торговых идеях на российском фондовом рынке, то приходите к нам в «Финам-Вологда» по адресу: г. Вологда, ул. Чехова, 27 (1-й этаж ТЦ Панорама), тел.: +7 (8172) 562-563.

Также еще можно успеть до Нового Года открыть Индивидуальный Инвестиционный Счет (ИИС) и получить возврат 52 000 руб. уплаченного ранее НДФЛ по месту работы.

Вологда, ул. Чехова, д. 27, ТЦ "Панорама"
Главные новости Вологды за неделю