image
Обзор российской прессы
513

Крупный пожар случился на складе с тканями: есть жертвы

Возгорание произошло сегодня, 13 декабря в Москве на Варшавском шоссе, 129. Огонь распространился на площади около 7000 метров на складе с текстилем. Пожару был присвоен 3 уровень сложности. У здания частично обрушились перекрытия и кровля. Пишет РИА Новости, со ссылкой на пресс-службу МЧС.

Со склада было эвакуировано около 40 человек. В ликвидации ЧП принимают участие свыше 200 человек и 70 единиц техники. Во время тушения пострадал пожарный

Сообщается, что из-за крупного возгорания образовалось задымление, накрывшее район Чертаново. Кроме того, было перекрыто движение по улице Подольских курсантов, создалась пробка.

 

Главные новости Вологды за неделю
О том, что в России вовсю процветает незаконная торговля дикими животными, рассказал журналистам Александр Закондырин - директор «ВНИИ Экология».
2 718 просмотров
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров