image

Маленького сына Стаса Пьехи жестоко избили за шалость

Обзор российской прессы
05:28
1 291 просмотр
Екатерина Боженович

Маленького сына Стаса Пьехи избили. Об этом рассказал сам певец на страницах социальных сетей. Он объяснил, что произошло с Петей и как сейчас себя чувствует ребенок.

Конфликт, закончившийся избиением ребенка, произошел на территории поселка Рощино под Санкт-Петербургом. На мальчика напала супруга футбольного судьи Владислава Безбородова. Женщина утверждала, что мальчик проткнул бассейн карандашом. За это она схватила ребенка и отшвырнула. У Пети диагностирован ушиб. Он жалуется на слабость, головокружение и тошноту.

"Эта женщина пришла разбираться с матами и жесткими формулировками. Сын признался, брат экс-супруги Натальи тут же предложил сделать заплатку на бассейн, а она не захотела этого, схватила ребенка за руку и швырнула его так, что он метра на два пролетел", — пояснил Пьеха.

Петя пришел в дом к соседям с их ребенком, но был изгнан из коттеджа. Мальчик обиделся, взял карандаш и проткнул бассейн, как объяснил Стас Пьеха. Это не может объяснить чудовищной жестокости по отношению к ребенку. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров