image
Обзор российской прессы
634

Мобильная связь может резко подорожать

Мобильная связь в России может резко подорожать. Об этом сообщают аналитики, на которых ссылается РИА "Новости". Рост может составить до 14% от нынешних цен на услуги сотовых операторов.

За минувшие шесть месяцев 2020 года цены на услуги мобильных операторов подросли на 8%. После анализа четырех крупнейших сотовых операторов, аналитики сделали вывод, что пакетные тарифы продолжат дорожать. 

Из-за пандемии коронавируса сотовые операторы потеряли почти 30 миллиардов рублей. Потери необходимо каким-то образом компенсировать. Аналитики считают, что это произойдет за счет повышения тарифов для населения. 

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров