image
Обзор российской прессы
820

Названа настоящая причина отставки мэра Якутска

Новость регионального уровня, которая взорвала федеральные новостные порталы. Знаменитая на всю Россию Сардана Авксентьева - мэр Якутска уходит в отставку. Об этом она объявила сама в социальных, озвучив настоящую причину решения.

Утром 11 января 2021 года чиновница уже внесла в Якутскую городскую думу соответствующее заявление о сложении полномочий. Сардана Авксентьева объяснила свое решение резким ухудшением здоровья. В ближайшее время она вынуждена лечь в больницу для проведения операций. О диагнозе чиновницы пока информация отсутствует.

На предстоящих выборах Сардана Авксентьева попросила всех, кто голосовал за нее, поддержать Евгения Григорьева. Женщина считает, что он сможет достойно решать имеющиеся задачи и продолжит эффективную работу команды действующего мэра. Ряд аналитиков считают, что Сардана оказалась не очень удобным партнером и ее выжили из административного пула города. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров