image
Обзор российской прессы
406

Не «Вдова Клико», а «Вдова Кобзон»

Скоро на полках российских магазинов появятся алкогольные напитки под брендом «Вдова Кобзон». Это наш ответ Франции. Сын певца Иосифа Кобзона Андрей ждет от Роспатента регистрации своего товарного знака «Вдова Кобзон».

 

Андрей Кобзон регистрирует бренд по 33 классу Международной классификации товаров и услуг для алкогольной продукции, за исключением пива, пишет Ura.ru. Это позволит выпускать широкий ассортимент спиртного: вино, бренди, виски, водку, ликёр, ром, сидр, коктейли. И даже медовуху. Как это по-нашему – медовуха «Вдова Кобзон».

 

47-летний Андрей Кобзон - ресторатор. Больше года назад он открыл собственную винодельню под Новороссийском.

 

Напомним, что народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон был любимцем российской публики старшего поколения. Певец умер в 2018 году в возрасте 80 лет, он долгие годы боролся с онкологией.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров