image
Обзор российской прессы
406

Не «Вдова Клико», а «Вдова Кобзон»

Скоро на полках российских магазинов появятся алкогольные напитки под брендом «Вдова Кобзон». Это наш ответ Франции. Сын певца Иосифа Кобзона Андрей ждет от Роспатента регистрации своего товарного знака «Вдова Кобзон».

 

Андрей Кобзон регистрирует бренд по 33 классу Международной классификации товаров и услуг для алкогольной продукции, за исключением пива, пишет Ura.ru. Это позволит выпускать широкий ассортимент спиртного: вино, бренди, виски, водку, ликёр, ром, сидр, коктейли. И даже медовуху. Как это по-нашему – медовуха «Вдова Кобзон».

 

47-летний Андрей Кобзон - ресторатор. Больше года назад он открыл собственную винодельню под Новороссийском.

 

Напомним, что народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон был любимцем российской публики старшего поколения. Певец умер в 2018 году в возрасте 80 лет, он долгие годы боролся с онкологией.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Поляки заставляли российских гребцов подписать политическую декларацию против РФ
Наши спортсмены отказались и теперь не смогут выступить на чемпионате Европы
13-05-2025 2 511 просмотров
Как выглядит и сколько стоит первый предсерийный летающий автомобиль, заходите и смотрите
Аэромобиль уже получил европейский летный сертификат безопасности (EASA)
13-05-2025 2 767 просмотров
Наставник вологодского «Динамо» предложил не обращать внимание на турнирную таблицу
Портал Вологда-поиск о том, что еще произошло после матча с ФК «Чертаново»
13-05-2025 1 406 просмотров