image

Отдых в Сочи закончился для вологжанки смертью под колесами автомобиля (ВИДЕО)

По предварительным данным, в результате аварии в Сочи погибла 40-летняя туристка из Вологодской области. Ее 7-летний сын в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Жуткое происшествие произошло 19-го июня. Машина марки «Нива» двигалась из Сочи в Лазаревское. Водитель не справился с управлением и въехал во впереди идущий Mitsubishi. От удара российский внедорожник влетел в остановку общественного транспорта, на которой в этот момент находились люди. Затем машина перевернулась.

В ДТП пострадали 4 человека. Все они были туристами.

Двое из них 36-летняя женщина и 10 летний сын приехали из Ижевска. Ребенок от полученных травм впал в кому, а затем скончался в больнице. У его матери множественные травмы.

 

Еще одной погибшей стала 40-летняя отдыхающая, приехавшая в Сочи из села Чуровское Вологодской области. За жизнь ее 7-летнего сына сейчас сражаются медики.

На данный момент уточняются все детали происшествия.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр