image

Отдых в Сочи закончился для вологжанки смертью под колесами автомобиля (ВИДЕО)

По предварительным данным, в результате аварии в Сочи погибла 40-летняя туристка из Вологодской области. Ее 7-летний сын в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Жуткое происшествие произошло 19-го июня. Машина марки «Нива» двигалась из Сочи в Лазаревское. Водитель не справился с управлением и въехал во впереди идущий Mitsubishi. От удара российский внедорожник влетел в остановку общественного транспорта, на которой в этот момент находились люди. Затем машина перевернулась.

В ДТП пострадали 4 человека. Все они были туристами.

Двое из них 36-летняя женщина и 10 летний сын приехали из Ижевска. Ребенок от полученных травм впал в кому, а затем скончался в больнице. У его матери множественные травмы.

 

Еще одной погибшей стала 40-летняя отдыхающая, приехавшая в Сочи из села Чуровское Вологодской области. За жизнь ее 7-летнего сына сейчас сражаются медики.

На данный момент уточняются все детали происшествия.

Главные новости Вологды за неделю
Дело дочери, жестоко истязавшей мать, отправлено в суд
В Бабаевском округе завершено расследование дела о жестоком семейном насилии над пенсионеркой
29-01-2026 1 041 просмотр
Череповчанина Ивана Сергеева чаще остальных в РПЛ проверяли на допинг в 2025 году
Вероятно, это связано с успешным выступлением 30-летнего футболиста
29-01-2026 1 567 просмотров