image
Обзор российской прессы
630

Папа вундеркинда Тепляковой напал на завкафедрой МГУ из-за "плохой" оценки

Отец Алисы Тепляковой попытался отомстить за дочкин неуд. Мужчина вызвал полицию, жаловался на удержание ребенка и поссорился с охраной. Как сообщает ТАСС, все это произошло после экзамена.

9-летняя студентка психфака МГУ сдавала экзамен по дисциплине "Основы психологии". Преподаватель счел ее знания поверхностными и отрывистыми. Результат - неуд. Девочка расстроилась и пожаловалась отцу. Мужчина же решил кулаками объяснить, кто прав. Порывы драчуна сдержала охрана, завкафедрой не пострадал.

"Администрация факультета психологии обеспечит образовательный процесс Алисе Тепляковой и сделает все для комфортного пребывания студентки на территории факультета", - сообщили в пресс-службе учебного заведения.

Напомним, что Алиса Теплякова стала одной из самых юных студенток МГУ. Родители считают, что такое ускоренное обучение является огромным плюсом для ребенка. 

Главные новости Вологды за неделю
В четвёртый игровой день Кубка телеканала «Волейбол» череповецкая «Северянка» победила «Динамо» из Приморского края в трёх партиях
637 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров