image
Обзор российской прессы
732

После взрыва в пятиэтажке шесть человек находятся под завалами

После взрыва газа в жилом доме обрушились пять этажей, под завалами по-прежнему могут находиться до шести человек. О произошедшем минувшим утром в городе Тымовск сообщает региональная пресс-служба ГУ МЧС России.


"Сахалинская область, город Тымовск. По предварительной версии, произошел взрыв бытового газа в пятиэтажном жилом доме, затем зафиксировано обрушение с пятого по первый этаж. Под завалами могут находиться шесть человек", — заявили в ведомстве.

Губернатор Сахалинской области Валерий Лиморенко в социальных сетях сообщил, что на данный момент обнаружено трое погибших жителей дома. 

В настоящее время добровольцы совместно с сотрудниками экстренных служб проводят разбор завалов. На месте организован оперативный штаб, готовятся списки жильцов, которые могли в момент взрыва находиться в обвалившихся квартирах. 

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра