image
Обзор российской прессы
870

Постельное белье должны убирать проводники, а не пассажиры (ВИДЕО)

В РЖД дали комментарий по поводу видео, на котором пожилая женщина устроила скандал в поезде из-за постельного белья. Проводница попросила пенсионерку сдать белье из купе. В результате пассажирка начала кричать, что она этого делать не должна.

РИА новости пишет, что в пресс-службе российских железных дорог отметили, что белье все-таки должны убирать проводники. После прибытия на конечную станцию они должны пройти по купе и самостоятельно его собрать.

Также было подчеркнуто, что по просьбе пассажира проводники должны и застилать белье. Но такую услугу в первую очередь окажут пассажирам с детьми, пожилым и людям с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, сотрудники поезда заправляют белье во всех вагонах св и люкс.

 

Главные новости Вологды за неделю
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров