image
Обзор российской прессы
825

При обрушении моста погибли люди

При обрушении пешеходного моста погибли люди. Инцидент произошел сегодня утром на дороге, соединяющей Пермь и Екатеринбург. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

"Поступило сообщение об обрушении пешеходного перехода на 50-м км дороги Р-242 Пермь - Екатеринбург на самосвал МАN и автомобиль "Газель". К сожалению, есть погибшие", - говорится в сообщении. 

Позже стало известно, что самосвал двигался с поднятым кузовом. Он задел конструкцию моста. Перекрытия не выдержали и рухнули. Под плитами оказалась кабина самосвала, а также автомобиль "Газель", который двигался во встречном направлении. Погибли оба водителя.

В настоящее время участок федеральной трассы перекрыт. Проводится разбор завалов и следственные мероприятия. На месте работают представители спецслужб Пермского края.

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 комментарий 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров