Обзор российской прессы
1 162

При падении автобуса погибли четыре человека

При падении автобуса погибло четыре человека, еще одиннадцать серьезно пострадали. Авария произошла на территории Рязанской области. Известно, что транспортное средство работала на маршруте "Москва - Волгоград". Пресс-служба МЧС России сообщает, что всего в салоне автобуса находилось 26 человек, включая 2 водителей.

Опрокидывание автобуса произошло на 247-м километре автотрассы "Р-22" в ночное время. Большинство пассажиров спасли. На месте происшествия погибли двое мужчин и женщина, поэтому сначала сообщалось о трех погибших. Позже, под автобусом нашли тело четвертого. Пострадали пять детей, двое сейчас в реанимации.

По предварительной информации, предоставленной УМВД Рязанской области, ДТП произошло по вине 32-летнего водителя. Мужчина не справился с управлением транспортным средством и допустил съезд и опрокидывание в кювет. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» выиграла первый матч 2026 года, победив ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева не очень красиво повела себя перед своими болельщиками во втором периоде, но смогла реабилитироваться в третьем
03-01-2026 1 520 просмотров
Уроженки Вологодчины Шевченко и Пеклецова феерят на лыжно-биатлонной «Гонке чемпионов»
В воскресенье, 04 января они поборются за призовой фонд 12 миллионов рублей
03-01-2026 1 764 просмотра
Череповчанин Иван Сергеев спел под «Богемскую рапсодию»
Вместе с ним продемонстрировали свои вокальные данные еще несколько футболистов столичного «Динамо»
03-01-2026 2 546 просмотров