image
Обзор российской прессы
1 162

При падении автобуса погибли четыре человека

При падении автобуса погибло четыре человека, еще одиннадцать серьезно пострадали. Авария произошла на территории Рязанской области. Известно, что транспортное средство работала на маршруте "Москва - Волгоград". Пресс-служба МЧС России сообщает, что всего в салоне автобуса находилось 26 человек, включая 2 водителей.

Опрокидывание автобуса произошло на 247-м километре автотрассы "Р-22" в ночное время. Большинство пассажиров спасли. На месте происшествия погибли двое мужчин и женщина, поэтому сначала сообщалось о трех погибших. Позже, под автобусом нашли тело четвертого. Пострадали пять детей, двое сейчас в реанимации.

По предварительной информации, предоставленной УМВД Рязанской области, ДТП произошло по вине 32-летнего водителя. Мужчина не справился с управлением транспортным средством и допустил съезд и опрокидывание в кювет. 

Главные новости Вологды за неделю
В Череповце вводили режим опасности, аэропорт не работал несколько часов
1 419 просмотров
Портал «Вологда-Поиск» рассказывает, где и когда не стоит доставать удочки и спиннинги
484 просмотра
С наступлением мая в Вологодскую область возвращается тепло
583 просмотра