image
Обзор российской прессы
1 162

При падении автобуса погибли четыре человека

При падении автобуса погибло четыре человека, еще одиннадцать серьезно пострадали. Авария произошла на территории Рязанской области. Известно, что транспортное средство работала на маршруте "Москва - Волгоград". Пресс-служба МЧС России сообщает, что всего в салоне автобуса находилось 26 человек, включая 2 водителей.

Опрокидывание автобуса произошло на 247-м километре автотрассы "Р-22" в ночное время. Большинство пассажиров спасли. На месте происшествия погибли двое мужчин и женщина, поэтому сначала сообщалось о трех погибших. Позже, под автобусом нашли тело четвертого. Пострадали пять детей, двое сейчас в реанимации.

По предварительной информации, предоставленной УМВД Рязанской области, ДТП произошло по вине 32-летнего водителя. Мужчина не справился с управлением транспортным средством и допустил съезд и опрокидывание в кювет. 

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова выиграла 10-километровую «разделку» на I этапе Кубка России
Вологодская лыжница «привезла» своим ближайшим преследовательницам почти полминуты
27-11-2025 2 672 просмотра
Наталия Шевченко проехала мимо подиума на I этапе Кубка России по биатлону
Вологодская биатлонистка призналась, что сильно замерзла
27-11-2025 409 просмотров