image
Обзор российской прессы
570

Пропавший с радаров самолет с пассажирами нашли

Появилась первая информация об обнаружении самолета Ан-26. Он совершал технический полет, когда пропал с радаров. На борту воздушного судна находились шесть человек.

«Обломки обнаружены в месте, где ведутся поиски», — передает агентство ТАСС.

Напомним, что самолет марки Ан-26 пропал под Хабаровском. Сразу же после исчезновения сигнала была сформирована поисковая группа. По предварительной информации, воздушное судно нашли в 40-ка километрах от Хабаровска. О состоянии людей, которые находились на борту, ничего не сообщается.

Не исключено, что причиной ЧП могла стать плохая погода, ошибка пилотирования или же технические неполадки самолета. Специальная экспертиза установит точную причину произошедшего. по факту крушения самолета проводится проверка . По ее результатам будет вынесено соответствующее решение.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров