image

Психолог подсказывает, как подтолкнуть мужчину к браку

Обзор российской прессы
12:26
1 159 просмотров
Елена Иванова

Психолог Павел Жавнеров призвал изменить поведение россиянок по отношению к мужчинам, ведь страна уже столкнулась с дефицитом сильного пола. А по данным Росстата, к 2036 году может возникнуть прямо-таки серьезная их нехватка повсеместно, за исключением Чукотки.

 

В связи с этим Жавнеров настойчиво советует дамам чуть-чуть притормозить в своих требованиях к потенциальному или уже законному спутнику жизни , как он говорит «женщинам следует пересмотреть фильтры, который они разработали по отношению к представителям сильного пола», пишет Медикфорум.

 

Россиянки, говорит психолог, должны искать не успешного и богатого партнера, а такого, с кем будет комфортно жить. И второе — не следует тянуть с браком, а то всех женихов просто разберут более смелые и активные конкурентки.

 

Чтобы повысить шансы на создание семьи, молодые женщины должны больше окружать своего мужчину любовью и заботой, именно это мотивирует их вступать в брак, говорит эксперт.

 

«В первую очередь, российским женщинам следует направить свое внимание на то, чтобы увеличивать уровень счастья мужчины рядом с собой. Только это будет мотивировать мужчин оставаться рядом с женщиной, вступать с ней в брак и продолжать род», - наставляет на путь истинный россиянок психолог Павел Жавнеров.

Главные новости Вологды за неделю