image
Обзор российской прессы
694

Путин показал россиянам свое сокровенное место

Владимир Путин показал россиянам свое сокровенное место. Тайные комнаты, расположенные за помещением, в котором Президент страны принимает визитеров, ранее никогда не демонстрировались публике. Исключением стали журналисты федерального телеканала "Россия-1".

Президент России провел небольшую экскурсию и показал, что кроется за закрытой дверью. Оказывается, там расположены столовая и комната для отдыха. Глава государства, показывая помещения, предупредил об отсутствии предварительной подготовки кабинетов. Иными словами, журналисты смогли увидеть все так, как оставил на этих местах Владимир Путин.

Рядом со столом Президента России находятся детские рисунки и подарки, которые юные россияне направляют главе государства. На стенах располагается портрет Петра 1. Зрители телеканала смогут посмотреть полное интервью Президента и увидеть интерьер тайных комнат уже 21 июня в документальном фильме Павла Зарубина "Россия. Кремль. Путин". 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» второй раз в сезоне проиграла со счетом 0:3
Команда Вадима Панкова в трех партиях уступила прямому конкуренту за чемпионство – ЖВК «Динамо-Анапа»
18-12-2025 2 368 просмотров
Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, выигравший Межконтинентальный кубок
В отличии от ряда предыдущих титулов этот трофей россиянин не просто получил за компанию, а сделал эту победу, отразив четыре пенальти в послематчевой серии
18-12-2025 2 800 просмотров
Малыша весом 670 граммов выходили в областной перинатальном центре
Современное оборудование в Вологодском перинатальном центре повышает шансы на спасение новорождённых
18-12-2025 2 153 просмотра