image
Обзор российской прессы
2 345

Радуйтесь все, кто с закрытием «Дома-2» потерял смысл жизни. В апреле выйдут новые выпуски

С самого начала было известно, что «ДОМ-2» закрыли не навсегда, передача перестала выходить в декабре на ТНТ спустя 16 лет после своего существования. Просто его решили «построить» в другом месте. Известно, что это реалити стало самым рейтинговым проектом на российском телевидении.

 

Как пишет Starhit, многие из выпускников шоу оказались на гребне популярности: среди них есть  телеведущие, блогеры. На проекте сыграли около 30 свадеб, и у супругов даже появилось 14 детей. Имена главных ведущих шоу — Ксении Бородиной и, особенно, Ольги Бузовой — сегодня знает вся страна.

 

После того, как передачу закрыли на ТНТ, появилось много слухов, все стали гадать, куда же переедет ДОМ. Назывались телеканалы СТС, «Пятница». Однако теперь стало известно, что реалити появится на канале «Ю». До кучи, как говорится. Там уже есть, на что посмотреть: «Беременна в 16», «Обмен домами», «Мастершеф» и другие.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 643 просмотра