image
Обзор российской прессы
707

Россияне рассказали, какие атрибуты дарят самое новогоднее настроение

Один из сервисов путешествий провел исследование и определил, что россияне считают источником новогоднего антуража.  Респондентам в декабре задавали один и тот же вопрос "какими способами путешественники создают себе то самое праздничное настроение".

40 % опрошенных выбрали стандартные атрибуты  - елку, гирлянды, сверкающие витрины и т.д. Еще 7% проголосовали за мандариновый запах и вкус. Примерно столько же людей отметили, что праздничное настроение дарят новогодние фильмы или телепередачи. Пишут "РИА новости"

Подготовка новогоднего стола вдохновляет 6% опрошенных, такое же количество остановились на посещение рождественских ярмарок и покупке сюрпризов. Только 4% респондентов новогодний градус настроения поднимает бой курантов и поздравление президента, а 2% брызги шампанского.

При этом, 20%  опрошенных вообще не любят новогодние праздники из-за очередей в магазинах и лишних трат.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров