image
Обзор российской прессы
707

Россияне рассказали, какие атрибуты дарят самое новогоднее настроение

Один из сервисов путешествий провел исследование и определил, что россияне считают источником новогоднего антуража.  Респондентам в декабре задавали один и тот же вопрос "какими способами путешественники создают себе то самое праздничное настроение".

40 % опрошенных выбрали стандартные атрибуты  - елку, гирлянды, сверкающие витрины и т.д. Еще 7% проголосовали за мандариновый запах и вкус. Примерно столько же людей отметили, что праздничное настроение дарят новогодние фильмы или телепередачи. Пишут "РИА новости"

Подготовка новогоднего стола вдохновляет 6% опрошенных, такое же количество остановились на посещение рождественских ярмарок и покупке сюрпризов. Только 4% респондентов новогодний градус настроения поднимает бой курантов и поздравление президента, а 2% брызги шампанского.

При этом, 20%  опрошенных вообще не любят новогодние праздники из-за очередей в магазинах и лишних трат.

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров