image
Обзор российской прессы
2 446

Самолет с людьми на борту потерпел крушение

Самолет с людьми на борту потерпел крушение. Легкомоторный аппарат упал под Хабаровском, недалеко до аэродрома "Калинка". Об этом сообщает региональная пресс-служба ГУ МЧС России.

"По предварительным данным, на борту находилось два человека, один из них погиб, второй получил травмы и госпитализирован в лечебное учреждение", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, крушение самолета произошло в 3.47 мск. Самолет сначала взлетел, а затем рухнул на землю. Последующего возгорания не произошло. На месте работают спасатели. О характере травм у выжившего пока не сообщается. 

Сотрудники следственных органов уже начали проверку. Необходимо установить обстоятельства, подробности и причины произошедшего крушения самолета. По итогам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
559 просмотров