image
Обзор российской прессы
1 651

«Симпсонов» собираются закрыть

Знаменитый на весь мир мультсериал «Симпсоны» могут в скором времени закрыть. Об этом сообщил композитор Дэнни Эльфман в интервью изданию Daily Mail. К слову, именно он написал знаменитую музыкальную заставку, которая не меняется уже более 30 сезонов.

О закрытии сериала ранее сообщала и Ярдли Смит. Именно она озвучивает персонажа Лизу. Опасность над сериалом, по ее словам, нависла из-за состоявшегося слияния Walt Disney и 21st Century Fox. Новые руководители считают, что концепция «Симпсонов» не подходит под определение семейного сериала. 

Симпсоны – мультсериал, который непрерывно выходит с 1989 года. Он создан в жанре ситуационной комедии Мэттом Грейнингом. Симпсоны стремительно завоевали популярность по всему миру. В сентябре 2019 года стартовал показ 31 сезона. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров