image
Обзор российской прессы
1 994

Скончался российский певец и композитор Вилли Токарев

В возрасте 84 года ушел из жизни знаменитый русский исполнитель Вилли Токарев, получивший популярность в Америке и, вернувшийся на Родину. О смерти шансоньреа "Эху Москвы" сообщил народный артист Николай Тамразов, ссылаясь на семью певца.

Причиной смерти стало онкологическое заболевание. В последнее время Вилли Токарев лечился в одной из клиник столицы.

Токарев родился в 1934 году в Адыгее. В 70-ые годы певец подался в Америку. Через 5 лет он выпустил там свой первый альбом «А жизнь — она всегда прекрасна». Позже музыкант стал основателем  лейбла One Man Band и записал еще 20 пластинок. В Росси его знают, как исполнителя песен «Небоскребы», «Журавли».

Главные новости Вологды за неделю
На эту тему высказалась в соцсетях Ольга Демичева - член СПЧ при президенте, врач с солидным стажем, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».
2 393 просмотра
Западное издание – о том, что прибалтийская страна намерена получить компенсацию за «следование жёсткой антироссийской линии».
2 308 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра