image

"Скопинский" маньяк вновь пытается достать бывшую пленницу

Обзор российской прессы
05:48
524 просмотра
Екатерина Боженович

"Скопинский" маньяк совсем недавно вышел на свободу. При этом он, вероятно, отказался от жизни затворника. Сейчас Виктор Мохов раз в несколько дней становится одной из самых обсуждаемых персон в отечественных СМИ.

Накануне фамилия преступника, который несколько лет издевался над девочками, вновь прозвучала. Бывшая жертва Мохова написала заявление в Следственный комитет. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник информации.

"Заявление подано в Следственный комитет в Москве, чтобы возбудить новое уголовное дело на Мохова. Я не знаю, будет ли дело возбуждено, но как-то ограничить его публичные выступления, активность в соцсетях. Получается у него нет никаких рамок, что говорить, что делать - он может говорить, что хочет встретиться со мной", - объяснила Екатерина Мартынова.

Женщина рассказала, что Мохов обнаглел настолько, что попытался добавить ее в друзья в социальной сети. Напомним, что чуть более недели назад было опубликовано скандальное интервью Ксении Собчак и Виктора Мохова. Сейчас высказывания проверяют в СКР

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю