image
Обзор российской прессы
1 656

Солдат устроил провокацию перед началом Парада Победы

Солдат устроил провокацию перед началом Парада Победы на Красной площади в Москве. Он разбил автоматом стекла автомобиля ФСО, а также выкрикивал нелицеприятные лозунги в адрес сотрудников. Об этом сообщает информационный портал "Лента.ру".

Мужчина должен был принимать участие в исторической части парада. Перед началом шествия было принято перевести его в резерв, так как он демонстрировал признаки психической нестабильности. Узнав об этом решении, солдат сильно расстроился и начал бить карабином по стеклам автомобиля.

Сейчас буян задержан. Его осматривает военный медик. Решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела. Источник информации не сообщает, по признакам какого преступления это будет сделано. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» одержал шестую победу подряд
Команда Константина Касаткина обыграла соперников из МХК «Сахалинские Акулы»
21-01-2026 2 113 просмотров
«Северсталь» выдала валидольный матч с ХК «Сочи»
Третий раз в сезоне команда Андрея Козырева довела игру с южанами до овертайма
21-01-2026 908 просмотров