image
Обзор российской прессы
584

Соратники Жириновского требуют наказать лживые СМИ, похоронившие их лидера

Российские СМИ так переживают за здоровье лидера ЛДПР, что ряд из них уже похоронил одного из старейших российских политиков. Напомним, в прошлом году Владимиру Жириновскому исполнилось 75 лет.

 

В прессе много противоречивой информации о его здоровье. Кто-то пишет, что он подключен к ИВЛ и у него тяжелая двусторонняя  пневмония с поражением легких до 75%, кто-то сообщает, что глава фракции, зараженный коронавирусом, находится ЦКБ в Москве, но продолжает работать. И даже не успевает заряжать телефоны, такой у него напряженный график.

 

Политтехнолог, работавший с партией ЛДПР на выборах, заявил, что Жириновский уже давно болен и серьезно, и все время находится на медикаментах.

 

В самом штабе фракции все время говорят, что Жириновский жив и здоров. В партии выступили с опровержением непроверенной информации, разошедшейся в СМИ. И это еще не все.

«Руководство партии ЛДПР обратилось в МВД и ФСБ России с требованием провести расследование по факту распространения заведомо ложной информации» - сообщил вологжанин, депутат Госдумы Сергей Каргинов.

По его словам, критических моментов, которые был угрожали жизни их лидера, нет.

Главные новости Вологды за неделю
Последнюю субботу мая могут сделать всероссийским Днем футбола
Эту инициативу поддержали в Минспорта, Минтруда и даже в МИДе РФ. Последнее слово за Президентом России
14-05-2025 2 комментария 1 151 просмотр
Профессионалы теле и киноиндустрии назвали лучшие российские сериалы года
Накануне в Москве состоялось вручение Премии АПКиТ
14-05-2025 1 комментарий 669 просмотров