image
Обзор российской прессы
457

В дом к Бари Алибасову были направлены два наряда полиции

Продюсер и шоу-мен Бари Алибасов продолжает удивлять поклонников громкими историями, которые разворачиваются вокруг его персоны. Накануне портал «Лента.ру» со ссылкой на свои источники, сообщил о новом инциденте. В квартиру Алибасова были вызваны сразу два наряда полиции. Причем вызывали их разные абоненты. 

Первой в полиции позвонила врач – диетолог Мухина, которая дружит с Алибасовым уже несколько лет. Она приехала в гости к Бари, чтобы проконтролировать выполнение помощниками предписаний врача. Ее не пустили. После этого она и вызвала сотрудников правоохранительных органов.

Второй наряд полиции был вызван из квартиры Алибасова. Алибасов обвинил врача в шарлатанстве и пожаловался на то, что она пытается проникнуть к нему в квартиру. Известно, что конфликт удалось урегулировать без инцидентов. Какие еще сюрпризы приготовил барии Алибасов – остается только догадываться.

 

Главные новости Вологды за неделю
Апрель 2026 года стал тяжёлым месяцем для Вологодчины: сразу в несколько округов пришли похоронки
2 271 просмотр
По информации МЧС России, больше под завалами никого нет
1 287 просмотров