image

В России дерутся даже слоны

Обзор российской прессы
09:41
700 просмотров
Елена Иванова

В Казанском цирке во время дневного представления подрались слоны. Что-то, видимо, не поделили серые гиганты. Однако выясняли отношения два великана без мордобоя и кровопролития.

 

«Во время представления один слон повалил другого, дрессировщики отогнали его, никто не пострадал», — сказал собеседник РИА Новости. 

 

На странице цирка в Instagram разместили объявление, что представление, назначенное на 17:00, было отменено «по техническим причинам». И все купившие билеты могут вернуть их таким же способом, каким производилась оплата.

 

По мнению гендиректора Московского цирка Эдгарда Запашного, инцидент отрицательно на интересе зрителей к представлению не отразится. Он считает, что билеты даже быстрее раскупят.

«Кто-то говорит, что после этого зритель в цирки больше не пойдет. Но, как показывает практика, все происходит в точности до наоборот. Интерес к этому мероприятию в Казани наоборот возрастет, у них продажи билетов пойдут в гору. Несмотря на волну хейта, на то, что хлынут комментарии и статьи, реакция нормального человека будет: «Пойду сам посмотрю». Это мы констатируем в своем цирке постоянно. Так устроен человек и русская душа», — прокомментировал он «Газете.Ru».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!