Обзор российской прессы
538

В Санкт-Петербурге прокатилась массовая волна сообщений о минировании

Сегодня неизвестные сообщили о бомбах на 22 станциях метрополитена северной столицы. Кроме того, по этой же причине переполох произошел в некоторых учебных и медицинских учреждениях. Об этом написал РИА  новости с ссылкой на источник в силовых структурах.

Получить официального подтверждения данной информации пока не получилось. При этом, местные жители отмечают, что стали свидетелям эвакуации на станциях метрополитена.

С прошлой недели постоянно поступали сообщения о ложном минировании судов и школ в Санкт-Петербурге.

Напомним, в январе прошлого года в Вологде происходила подобная ситуация. У нас  течении нескольких дней "минировали" социальные объекты, торговые центры.

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 1 комментарий 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 1 комментарий 870 просмотров