image
Обзор российской прессы
607

Владельцы WhatsApp будут судиться с пользователями

Руководители популярного во всем мире мессенжера пригрозили пользователям судебными тяжбами.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт приложения. Однако угрозы актуальны лишь для тех пользователей, которые используют приложение в нарушение правил пользования. Все правила изложены в Условиях предоставления услуг.

Так, в список нарушений входит, например. Массовая рассылка сообщений пользователям или же использование программы не в личных целях. Доказательства. Подтверждающие противоправную деятельность конкретного пользователя, владельцы мессенжера планирует собирать не только на собственной платформе.

Использование технических средств для борьбы с нарушителями правил будет продолжено.

Главные новости Вологды за неделю
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра