Обзор российской прессы
607

Владельцы WhatsApp будут судиться с пользователями

Руководители популярного во всем мире мессенжера пригрозили пользователям судебными тяжбами.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт приложения. Однако угрозы актуальны лишь для тех пользователей, которые используют приложение в нарушение правил пользования. Все правила изложены в Условиях предоставления услуг.

Так, в список нарушений входит, например. Массовая рассылка сообщений пользователям или же использование программы не в личных целях. Доказательства. Подтверждающие противоправную деятельность конкретного пользователя, владельцы мессенжера планирует собирать не только на собственной платформе.

Использование технических средств для борьбы с нарушителями правил будет продолжено.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» вновь осталось без очков. 18 октября в домашнем матче 28-го тура группы 2 Второй лиги, дивизиона «Б», команда уступила московскому «Чертаново» — 0:1. Это третье подряд поражение вологжан в чемпионате.
1 163 просмотра
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков (фракция «Новые люди») призвал продлить отпуск россиянам, которые попали под задержку рейсов из-за коллапса в аэропортах
1 061 просмотр
Среди наших читателей много действительно творческих людей, и они хотели бы представить публике собственные произведения, но не знают, как это сделать
2 комментария 917 просмотров