Обзор российской прессы
1 287

Вологодская красавица может появится на обложке известного мужского журнала

 

Виктория Цуранова стала одной из 10 лучших участниц конкурса Miss Maxim-2019 российского мужского журнала Maxim. В случае победы фотография нашей землячки может украсить обложку популярного издания.

Вологжанка Виктория приняла участие в конкурсе, который устроил журнал. За победу боролись около 100 участниц со всех уголков страны. Фотографии конкурсанток были размещены на сайте издания. Рейтинг вологодской участницы составил 70%. Среди соперниц нашей землячки девушки из Санкт-Петербурга, Симферополя, Москвы, Екатеринбурга, Калининграда и Ярославля.

Виктория Цуранова родилась в Вологде, сейчас ей 26 лет. Девушка закончила, педагогический университет, а затем перебралась в столицу. На данный момент она работает телеведущей на музыкальном канале и ведет свой фитнес-блог.

Фото: miss.maximonline.ru/top10

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров