image
Обзор российской прессы
1 287

Вологодская красавица может появится на обложке известного мужского журнала

 

Виктория Цуранова стала одной из 10 лучших участниц конкурса Miss Maxim-2019 российского мужского журнала Maxim. В случае победы фотография нашей землячки может украсить обложку популярного издания.

Вологжанка Виктория приняла участие в конкурсе, который устроил журнал. За победу боролись около 100 участниц со всех уголков страны. Фотографии конкурсанток были размещены на сайте издания. Рейтинг вологодской участницы составил 70%. Среди соперниц нашей землячки девушки из Санкт-Петербурга, Симферополя, Москвы, Екатеринбурга, Калининграда и Ярославля.

Виктория Цуранова родилась в Вологде, сейчас ей 26 лет. Девушка закончила, педагогический университет, а затем перебралась в столицу. На данный момент она работает телеведущей на музыкальном канале и ведет свой фитнес-блог.

Фото: miss.maximonline.ru/top10

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров