Обзор российской прессы
563

You Tube в России закрывать не будут

Такое заявление сделал премьер-министр страны во время интервью российским телеканалам. Животрепещущий вопрос задала главе правительства ведущая и популярный блогер Анастасия Ивлеева.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что видеопоратал будет работать в России. Никто не планирует его закрывать. Россиаские блогеры смогут продолжать зарабатвать на этой платформе  При этом, премьер-министр отметил, что власти на это никак не могут повлиять.

"Хотя это зависит не от нас, а от политики самого YouTube. Вы знаете, она тоже меняется, они ее делают более строгой в части авторских прав, в части коммерческого соглашения и целого ряда других аспектов, которые связаны с коммерциализацией интернет-среды", - рассказал глава правительства. Cообщает ИА "ТАСС".

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко с командой выиграла смешанную эстафету и 2 000 000 рублей
Результаты Алины Пеклецовой и Дениса Спицова более скромные, но и они без денег не остались
04-01-2026 487 просмотров
«Северсталь» выиграла первый матч 2026 года, победив ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева не очень красиво повела себя перед своими болельщиками во втором периоде, но смогла реабилитироваться в третьем
03-01-2026 1 520 просмотров
Уроженки Вологодчины Шевченко и Пеклецова феерят на лыжно-биатлонной «Гонке чемпионов»
В воскресенье, 04 января они поборются за призовой фонд 12 миллионов рублей
03-01-2026 1 764 просмотра