Обзор российской прессы
563

You Tube в России закрывать не будут

Такое заявление сделал премьер-министр страны во время интервью российским телеканалам. Животрепещущий вопрос задала главе правительства ведущая и популярный блогер Анастасия Ивлеева.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что видеопоратал будет работать в России. Никто не планирует его закрывать. Россиаские блогеры смогут продолжать зарабатвать на этой платформе  При этом, премьер-министр отметил, что власти на это никак не могут повлиять.

"Хотя это зависит не от нас, а от политики самого YouTube. Вы знаете, она тоже меняется, они ее делают более строгой в части авторских прав, в части коммерческого соглашения и целого ряда других аспектов, которые связаны с коммерциализацией интернет-среды", - рассказал глава правительства. Cообщает ИА "ТАСС".

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров