image
Обзор российской прессы
563

You Tube в России закрывать не будут

Такое заявление сделал премьер-министр страны во время интервью российским телеканалам. Животрепещущий вопрос задала главе правительства ведущая и популярный блогер Анастасия Ивлеева.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что видеопоратал будет работать в России. Никто не планирует его закрывать. Россиаские блогеры смогут продолжать зарабатвать на этой платформе  При этом, премьер-министр отметил, что власти на это никак не могут повлиять.

"Хотя это зависит не от нас, а от политики самого YouTube. Вы знаете, она тоже меняется, они ее делают более строгой в части авторских прав, в части коммерческого соглашения и целого ряда других аспектов, которые связаны с коммерциализацией интернет-среды", - рассказал глава правительства. Cообщает ИА "ТАСС".

Главные новости Вологды за неделю
Малыша весом 670 граммов выходили в областной перинатальном центре
Современное оборудование в Вологодском перинатальном центре повышает шансы на спасение новорождённых
18-12-2025 2 153 просмотра
Пенсионные накопления: шанс получить крупную сумму разом
​Российские пенсионеры в 2026 году получат уникальную возможность - единовременно снять всю сумму накопительной пенсии, если её величина не превышает 440 тысяч рублей.
18-12-2025 1 комментарий 2 530 просмотров