image
Оповещения
461

В связи с подготовкой и празднованием Дня Победы в центре Вологды перекроют движение

Первые ограничения начнутся уже завтра. С 7:00 и до 11:00 в окрестностях площади Революции из-за репетиции парада будет запрещен проезд автотранспорта.
8 мая с 8:30 до 14:00 закроют движение на центральных участках Советского проспекта, улицам Предтеченской, Лермонтова и по площади Возрождения.
9 мая границы перекрытой части города расширятся, проехать через центр города будет невозможно весь день, с 7:00 до 23:00.
Водителям для проезда в заречную часть города рекомендуется выбирать маршрут через мост 800-летия.

 

Главные новости Вологды за неделю
Верховный суд принял итоговое решение по квартире Ларисы Долиной
Многомесячная судебная тяжба завершилась в пользу покупательницы, подтвердив принцип защиты прав добросовестного приобретателя недвижимости
16-12-2025 1 125 просмотров
Тренера петербургского «Зенита» задержали в аэропорту Мюнхена
Сергея Семака и его жену заставили заплатить большой штраф
16-12-2025 1 комментарий 551 просмотр
Страсть к поддельным документам: жительница региона использовала подложные диплом и права
Жительница Грязовца приговорена к ограничению свободы за использование поддельного диплома о медицинском образовании и подложного водительского удостоверения
16-12-2025 623 просмотра