image
Оповещения
250

«Мир детства» ждет вологодских детей и их родителей

Выставка достижений рынка услуг и товаров для детей откроется сегодня в областном центре. Здесь родители смогут узнать, какие образовательные и культурные программы действуют в Вологде, что могут предложить старшеклассникам работодатели на период летних каникул, и что сейчас наиболее актуально в мире детской моды. 
Не менее насыщенная программа ожидает и детей: шоу мыльных пузырей и встреча с Дедом Морозом, конкурсы, розыгрыши и даже бесплатное мороженое  - настоящий праздник в преддверии лета.
«Мир детства» ждет посетителей сегодня и завтра с 10:00 до 18:00 на улице Маршала Конева, 2-в. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра