Оповещения
877

10 августа в центре Вологды ограничат движение автомобилей

10 августа в центре Вологды будет ограничено движение транспорта. Причина - торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня строителя.

Как сообщили в городской администрации, в четверг с 10 до 12 часов автомобилистам нельзя будет проехать по улице Лермонтова на участке от перекрестка улиц Лермонтова-Галкинская-Предтеченская до перекрестка улиц Марии Ульяновой-Лермонтова-Ленина. Кроме того, ограничения будут действовать на улице Ленина (на участке от перекрестка улиц Марии Ульяновой-Лермонтова-Ленина до дома № 16).

На указанных участках будет запрещена стоянка транспортных средств с 6 до 12 часов. 

Перекрытые участки можно будет объезжать по улице Сергея Орлова, Пречистенской набережной и Зосимовской улице, а также по Предтеченской, Козленской и Мира и Сергея Орлова.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров
Спасатели областной столицы наращивают лед для купелей
Специалисты Аварийно-спасательной службы рассказали, как создать безопасную прорубь и правильно окунуться
16-01-2026 1 436 просмотров
«На изи»: Наталия Шевченко выиграл спринт на Кубке России в Ярославской области
Как показалось, победа далась ей достаточно легко, благодаря хорошим физическим кондициям и ошибкам соперниц
16-01-2026 1 030 просмотров