image
Оповещения
742

17-летний подросток ушел из дома в Череповце с большим рюкзаком и исчез

Волонтеры ПСО «Азимут» распространили ориентировку на пропавшего подростка. Сообщается, что 17-летний Александр Федотов ушел из дома в Череповце, по адресу: улица Боршодская, дом 24, в среду, 9 июня, и до настоящего времени о нем ничего неизвестно.

Подросток не возвращался домой и не связывался с родными.

Приметы: рост 180-183 см, темно – русые волосы

Был одет: черные шорты, черная куртка, светло-серая футболка с воротником (типа «Поло»)

При себе имел: достаточно вместительный рюкзак черного цвета.

Всех, кто что-то знает о местонахождении Александра Федотова, просят сообщить об этом по телефону полиции 102, либо на горячую линию  ПСО «Азимут» +7-911-518-33-66.

17

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров