image
Оповещения
769

21-летний молодой человек пропал в районе Череповца

Молодой человек по имени Кирилл Алексеевич Седякин пропал в Череповце. Он ушел из дома по адресу: улица Ленинградская, 17, 20 июля, и его местонахождение остается неизвестным до настоящего времени.

По информации от ПСО "Ты не один", Кирилл имеет нормальное телосложение и русые волосы. Во время исчезновения он был одет в болоньевую олимпийку с сине-красными вставками, черные джоггеры и черные кроссовки. У него также был при себе телефон.

Если у вас есть любая информация о пропавшем, пожалуйста, немедленно сообщите в полицию или свяжитесь с волонтерами по телефону: 8-911-505-68-98.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров