image
Оповещения
1 277

25 июня вологжан может напугать вой сирены

Сегодня в Вологде с 10:30 до 12:00 ЕДДС, чтобы проверить рабочее состояние аппаратуры, включит муниципальную систему оповещения населения.

 

При проведении проверки заработают электромеханические сирены и  громкоговорители, передающие особый сигнал.

 

В течение полутора часов спасатели проверят все оповещатели на территории Вологды, сигналы прозвучат во всех микрорайонах областной столицы. Жителей города просят соблюдать спокойствие.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 139 просмотров
Киберполиция (УБК МВД России) подвела итоги недавних событий в сфере в сфере кибербезопасности и противодействия мошенничеству.
854 просмотра