Оповещения
787

26-летний череповчанин пропал в Москве три недели назад

ПСО «Ты не один» разыскивает 26-летнего Руслана Искандерова, который уехал в Москву из Череповца 17 сентября 2021 года и пропал.

Сообщается, что мужчина затерялся в районе рынка Люблино и более не выходил на связь с родными и близкими.

Приметы: рост 163-165 см, худощав, темные волосы, черные глаза.

Был одет: темная куртка, черная флисовая кофта с капюшоном, темно-синие брюки, фиолетовую шапку и высокие черные ботинки на шнуровке.

При себе имел: черный рюкзак.

Если вы знаете о возможном местонахождении Руслана Искандерова, или видели его после 17 сентября 2021 года, просят звонить по номерам: +7 911-505-68-98 (волонтеры) или 02, 102 (полиция), сообщает поисковый отряд «Ты не один» на своей странице в сети «ВКонтакте».

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» проиграла в Уфе «Салавату Юлаеву»
Команда Андрея Козырева вновь продемонстрировала, как тяжело ей приходится против соперников, проповедующих оборонительный хоккей. Хорошо хоть удалось «зацепить» одно очко
28-12-2025 2 272 просмотра
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла лыжный скиатлон на Кубке России в Кирово-Чепецке
Еще одна представительница 35-го региона Арина Каличева заняла 20 место
28-12-2025 1 200 просмотров