image
Оповещения
1 300

30-летнего татуированного мужчину с вмятиной на лбу ищут с 9 мая

ПСО «Ты не один» начал поиски пропавшего 9 мая 2021 года в Череповце 30-летнего Жданова Кирилла Витальевича.

Известно, что пропавший ушел из дома по адресу: город Череповец,  Шекснинский проспект, дом 30 и до настоящего времени о нем  нет сведений – домой не вернулся, с родными не связывался.

Приметы:  рост 177-181 см, карие глаза, темные волосы, короткая стрижка   

Особые приметы: татуировки на руках, заметная вмятина на лбу.

Всех, знающих местонахождение Кирилла Жданова  или видевших его после 9 мая 2021 года просят сообщить по номерам: +7-911-505-68-98 (волонтеры) или 02, 102 (полиция), сообщает поисковый отряд «Ты не один» на своей странице в сети «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров