Оповещения
759

31-летний мужчина пропал на реке Сухоне четыре дня назад, он пока не найден

Как сообщает сообщество ПСО «Тотьма-Спас», 31-летний Камалетдинов Ринат,  житель села Нюксеница, Вологодской области, ушел купаться на реку Сухона в воскресенье, 27 июня и бесследно исчез.

Последний раз Рината видели на местном пляже, 27 июня, примерно в 12 часов дня. С тех пор о мужчине нет сведений – домой он не вернулся, с родными не связывался.

Приметы: на вид 32-35 лет, короткие светлые волосы, нормального телосложения.

Был одет: трусы черного цвета.

О том, был ли у пропавшего при себе телефон и документы – не сообщается.

Если вам известно о том, куда мог исчезнуть 31 летний мужчина, то позвоните по телефону: +7-321-533-90-26 Наталья, координтор поиска, или сообщите в полицию по телефонам 112 или 102.

Отметим, что сегодня, 1 июля в 18 часов стартовала группа добровольцев на поиски 31-летнего пропавшего мужчины. Планируется обследовать реку и прибрежную территорию.  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров
В областной столице новый поставщик выставляет счета за водоснабжение и водоотведение
С декабря в Вологде произошли изменения в системе расчетов за коммунальные услуги, связанные с водоснабжением и водоотведением
24-12-2025 2 218 просмотров
Латвийцы не пускают российских саночников на квалификацию к Олимпиаде
Решение отказать россиянам принял МИД Латвии. Россия ждет реакции МОК
24-12-2025 2 комментария 2 121 просмотр