image
Оповещения
768

35-летний Данил Веневцев пропал в Вологде 21 марта

ПСО «Ты не один» начал поиски пропавшего 21 марта сего года в Вологде 35-летнего Веневцева Данила Александровича.

Сообщается, что последний раз мужчину видели в Вологде, в районе Технического переулка, и до настоящего времени о нем нет никаких известий.

Приметы: русые волосы, нормальное телосложение

Особые приметы: следы ссадин на лице

Был одет: куртка светлых оттенков, черные штаны.

Всех, знающих местонахождение Данила Веневцева  или видевших его после 21 марта просят сообщить по номерам: +7-911-505-68-98 (волонтеры) или 02, 102 (полиция), сообщает поисковый отряд «Ты не один» на своей странице в сети «ВКонтакте».

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров