image
Оповещения
625

37-летний мужчина в камуфляжных плавках пропал на Кубенском озере

ПСО «Лиза Алерт» начали поиск 37-летнего Николая Коничева, который ушел из дома в Соколе на Кубенское озеро и бесследно исчез.

Отметим, что мужчина пропал 27 июня, днем.

Приметы: рост 165 см, худощав, глаза голубые, волосы короткие.

Был одет: плавки камуфляжной расцветки.

Особые приметы: шрам на лбу.

ПСО «Лиза Алерт» просит сообщать любую информацию о местонахождении пропавшего по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 (бесплатно на территории РФ) или 112.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров