image
Оповещения
943

40-летняя женщина пропала в Вологодской области

В городе Череповец исчезла Светлана Копосова возрастом 40 лет. Отмечается, что в последний раз ее видели по адресу: Южное шоссе, 2. Со вчерашнего дня ее местонахождение неизвестно.

По данным ПСО "Ты не один", рост женщины - от 155 до 160 см, имеет русые волосы с рыжим оттенком. 

Отмечается, что в момент исчезновения Светлана была одета, как на фото: в серую футболку с бежевыми ботинками и штанами. Кроме того, на ней были солнцезащитные очки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Светланы Копосовой, просят сообщить об этом по телефонам 102 или 8-911-505-68-98.

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 056 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр