image
Оповещения
1 056

48-летнего жителя Вологодчины, у которого нет половины безымянного пальца, ищут на Сухоне

О пропаже 48-летнего Алексея Лихачева сообщили на странице ПСО «ЮК-Спас», мужчина уехал на рыбалку 15 октября около восьми часов вечера и пропал.

На данный момент пропавшего ищут на реке Сухоне, нужна помощь добровольцев с лодками и кошками, для обнаружения лодки и поиска мужчины.

Приметы пропавшего: рост около 170 см, полного телосложения, глаза голубые, русые волосы.

Особые приметы:  на левой руке нет половины безымянного пальца.

Был одет: камуфляжная одежда

При себе имел мобильный телефон.

Видевших Алексея Лихачёва, или знающих где он находится, просят позвонить по телефонам 02, 102, 112, координаторам ПСО «ЮК СПАС» 8-921-123-88-80, 8-921-06-06-656

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров