image
Оповещения
700

53-летний мужчина с татуировкой «1967» пропал в Вологде

53-летнего вологжанина разыскивают родственники – мужчина вышел в магазин и пропал 25 апреля.

Как сообщают в ориентировке – происшествие случилось в Прилуках в воскресенье вечером.

Александр Иванович Генаев вышел из дома по адресу: Прилуки, улица Железнодорожная, 124 в ближайший магазин, возможно «Магнит», на улице Колхозная, 16.

И с тех пор о нем ничего неизвестно – домой мужчина не вернулся.

Приметы: рост 183-185 см, темно-русые волосы, короткая стрижка, глаза карие.

Особая примета: татуировка на пальцах, год рождения цифрами «1967»

Всех, кто видел Генаева Александра после 25 апреля, или имеет сведения о нем, просят сообщить в полицию по телефону 112 или по номеру +7-900-506-14-04

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров
«Северсталь» вдохнет новую жизнь в Костомукшу: стартовал масштабный проект развития города
​Соглашение между правительством Карелии и компанией «Северсталь» дало старт масштабной перестройке судьбы тихого, но значимого северного городка Костомукши.
24-11-2025 1 комментарий 581 просмотр